Голосуйте за проекты благоустройства!.

Голосуйте за проекты благоустройства!

Выбирайте общественные пространства, парки, скверы, набережные и дворовые территории, которые реализуют в вашем городе.

«Разговоры о важном» в МАОУ СОШ № 18.

«Разговоры о важном» в МАОУ СОШ № 18

Традиционно в МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А. И. Максакова 22 апреля 2024 года прошла торжественная церемония выноса Государственного флага Российской Федерации и исполнение Государственного гимна Российской Федерации.
    Акция «Диктант Победы».

Акция «Диктант Победы»

Обучающиеся МАОУ СОШ N 18 имени Героя Социалистического Труда А. И. Максакова примут участие в международной акции «Диктант Победы» 26 апреля 2024 года.

Участие в патриотическом проекте «Вальс Победы».

Участие в патриотическом проекте «Вальс Победы»

Обучающиеся МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда Александра Ивановича Максакова принимают участие в патриотическом проекте «Вальс Победы», который запустил Детский общественный Совет при Уполномоченном по правам ребёнка в Саратовской области.
    Неделя психологии.

Неделя психологии

В МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова с 22 по 26 апреля 2024 года проходит неделя психологии.

25 апреля - День рождения Героя Социалистического Труда А.И. Максакова.

25 апреля - День рождения Героя Социалистического Труда А.И. Максакова

С 15 апреля по 26 апреля 2024 года в школе пройдут мероприятия, посвященные этому событию.
    Родительский контроль за организацией питания в школе.

Родительский контроль за организацией питания в школе

В МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова 24 апреля 2024 года состоялся контроль школьного питания представителем Совета родителей школы.

Неделя психологии.

Неделя психологии

В МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова 23 апреля 2024 года завершился второй день Недели психологии.

Шахматный турнир.

Шахматный турнир

В МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова 23 апреля 2024 года прошёл шахматный турнир, посвящённый Дню Рождения Героя Социалистического Труда Александра Ивановича Максакова.

«Школа актива» регионального отделения «Движения Первых» Саратовской области.

«Школа актива» регионального отделения «Движения Первых» Саратовской области

В Саратове завершила свою работу «Школа актива» регионального отделения «Движения Первых» Саратовской области.
    23 апреля вторник
    Обучающиеся МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова 23 апреля 2024 года посетили передвижной музей «Поезд Победы».
    23 апреля вторник
    Единый урок «Без срока давности».

Единый урок «Без срока давности»

В МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова 18 апреля 2024 года прошли мероприятия образовательно-просветительского проекта «Без срока давности» ко Дню единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.
    Викторина «Сроку давности не подлежит».

Викторина «Сроку давности не подлежит»

Обучающиеся МАОУ СОШ № 18 приняли участие в викторине «Сроку давности не подлежит», посвященной Дню памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

Всероссийская акция «Нельзя забыть».

Всероссийская акция «Нельзя забыть»

Обучающиеся МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова приняли участие во всероссийской акции «Нельзя забыть», посвященной Дню памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

В МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова 19 апреля 2024 года в рамках профилактической акции «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» прошли мероприятия, направленные на профилактику правонарушений в сфере безопасности дорожного движения, в том числе на объектах железнодорожного транспорта.

«Разговоры о важном» в МАОУ СОШ № 18.

«Разговоры о важном» в МАОУ СОШ № 18

Традиционно в МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А. И. Максакова 15 апреля 2024 года прошла торжественная церемония выноса Государственного флага Российской Федерации и исполнение Государственного гимна Российской Федерации.
    Декада математики, физики и информатики.

Декада математики, физики и информатики

Ежегодно в МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда Александра Ивановича Максакова проходят школьные предметные декады.
    Почётное I место!.

Почётное I место!

Команда обучающихся 7-10 лет МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова 17 апреля 2024 года под руководством учителей физической культуры Кравцовой Тамары Борисовны, Есина Александра Сергеевича приняла участие в отборочном этапе Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» Саратовской области.
    17 апреля среда, 18:00
    Чистое поколение - 2024.

Чистое поколение - 2024

В МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова с 8 по 17 апреля 2024 года прошли профилактические мероприятия «Чистое поколение - 2024», направленные на предупреждение распространения наркомании, выявление фактов вовлечения молодёжи в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков.

Родительский контроль за организацией питания в школе.

Родительский контроль за организацией питания в школе

В МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова 16 апреля 2024 года состоялся контроль школьного питания представителем Совета родителей школы.

16 апреля вторник