• Родительский контроль за организацией питания в школе

В МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова 24 апреля 2024 года состоялся контроль школьного питания представителем Совета родителей школы.

Родительский контроль за организацией питания в школе.
    В кафе–столовой Герасимец Галина Николаевна, мама ученика 6Б класса, посмотрела, как организовано питание обучающихся начальной школы.
    В ходе контроля Галина Николаевна ознакомилась со столовым меню, обратила внимание на то, что дети с удовольствием ели куриные котлеты с макаронами.
    Она отметила, что в обеденном зале кафе-столовой уютно, чисто и тепло.
    По итогам контроля питания Галина Николаевна оставила положительный отзыв в «Журнале родительского контроля за питанием».
    #МАОУСОШ18 #РодительскийКонтроль #Питание
    Фотографии