Дорогие коллеги!

Наша организация самая большая в городе. За время её существования мы не раз подтверждали, занимая призовые места в конкурсах, защищая права сотрудников, оказывая помощь коллегам в трудных жизненных ситуациях, что наш коллектив- сплоченный, творческий и активный!

Здоровья, материального благополучия, радости всем вам, вашим родным и близким!

Основные задачи и цели

• Активизировать работу профсоюзной организации по представительству и защите интересов членов профсоюза, повышению социальной защищенности работников школы.
    • Развивать социальное партнерство в решении социальных проблем работников школы.
    • Содействовать в улучшении социального положения, укрепления здоровья работников школы в создании условий для повышения квалификации, проведения досуга.
    • Осуществлять организационные мероприятия по повышению мотивации и укреплению профсоюзного членства.
    • Создать в коллективе атмосферу творческого подхода к работе, доброжелательности, содружества.

Как вступить в профсоюз

Чтобы вступить в профсоюз, нужно обратиться к председателю, написать заявление о приеме, подать письменное заявление на имя руководителя школы об удержании одного процента зарплаты ежемесячно в качестве членского взноса, получить в профсоюзном комитете членский билет и оформить постановку на профсоюзный учет.

Балаковская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки.
    +7 (8453) 35-42-45
    Саратовской область, г. Балаково, ул. Факел Социализма 9б, каб.14
    profcombalakovo@mail.ru
    График работы
    Понедельник - четверг: с 8:00 до 17:00, Пятница: с 8:00 до 16:00, перерыв на обед с 12:00 до 13:00.

Предложения от профсоюза

Льготные путевки в санаторий членам профсоюзов

Документы не выбраны

Льготные билеты в театры на май и июнь