Максимова Владислава Витальевна

учитель иностранного языка

высшее, Кокшетауский Институт Экономики и Менеджмента

менеджер–переводчик

менеджмент по организации (по отраслям)

грамота директора школы, 2020г.

Курсы повышения квалификации:
    1. «Преподавание иностранного языка в условиях реализации ФГОС ОО в организациях, осуществляющих образовательную деятельность (с использованием ДОТ)», ГАОУ ДПО «СОИРО», г. Саратов, 2019 г.
    2. «Финансовая грамотность в английском языке», РАНХиГС, г. Саратов, 2019 г.
    3.«Технология медиации и восстановительные подходы (с использованием ДОТ)», ГАОУДПО «СОИРО», г.Саратов, 2020г.
    4.ДПОП «Педагог дополнительного образования», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», город Саратов 2021 г

Дворянкина Олеся Римовна.
    учитель иностранного языка