Каковы основания для прекращения льготного питания?
    Основанием для прекращения предоставления льготного питания может послужить:
    1.    выбытие обучающегося из образовательного учреждения;
    2.    истечение срока действия предоставленной справки о получении социального пособия;
    3.    отсутствие актуального на новый учебный год заявления на предоставление льготного питания.
    Что делать, если у ребенка есть медицинские показания для диетического питания?
    Если у вашего ребенка есть медицинские показания для предоставления диетического питания, то вам необходимо:
    1.    связаться с ответственным по организации питания в школе;
    2.    предоставить в школу справку, подтверждающую и описывающую диету;
    3.    написать заявление о предоставлении диетического питания;
    4.    совместно с поставщиком питания обсудить меню для вашего ребенка.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи