Место в рейтинге Департамента образования
    55,2

Введите название награды

Укажите подпись к картинке.
    03 августа 2022

2 августа 2022 года в рамках вечерней занятости в МАОУ СОШ №18 была проведена интеллектуальная программа "Герои детских книг", которую подготовили и провели Кодала Елена Николаевна, учитель начальных классов и Попова Валентина Николаевна, заведующая библиотекой. На мероприятие были приглашены обучающиеся 2-5-х классов. Целью данного мероприятия было: воспитание познавательного интереса к чтению через удивительный мир сказок и детских книг, их мудрость и красоту. Формирование стремления детей к постоянному общению с книгой, желание стать активным читателем, популяризация детской литературы. Мотивация детей к получению новых знаний путём их участия в интеллектуальных игровых мероприятиях, создание условия для самореализации обучающихся в интеллектуально-развивающей деятельности, развития эрудиции, познавательной активности, памяти, внимания, мышления, расширения кругозора.
    "Волшебная страна кино".
    25 августа 2022, 20:00

В рамках вечерней занятости педагоги МАОУ СОШ № 18 Волкова Валерия Валерьевна и Шмараева Татьяна Александровна 25 августа 2022 года провели тематическую игру "Волшебная страна кино".

Документы не выбраны