Дворянкина Олеся Римовна

учитель иностранного языка

высшее, Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского

учитель английского и немецкого языков

филология

Почётная грамота директора школы, 2020 г

Курсы повышения квалификации:
    1. «Теория и методика преподавания иностранного языка в рамках реализации ФГОС основного общего образования», ГАОУДПО «СОИРО», г. Саратов, 2017 г.
    2. «Теория и методика преподавания иностранного языка в условиях реализации ФГОС среднего общего образования», ЧОУ ДПО «БИПП и ПК», г. Балаково, 2017г.
    3.«Преподавание иностранного языка в условиях реализации ФГОС ОО в организациях, осуществляющих образовательную деятельность (с использованием ДОТ)», ГАОУ ДПО «СОИРО», г. Саратов, 2019 г.
    4.«Технология медиации восстановительные подходы (с использованием ДОТ)», ГАОУДПО «СОИРО», г. Саратов, 2020 г.
    5.ДПОП «Педагог дополнительного образования», ООО «Центр инновационного образования воспитания», город Саратов 2021 г.

Максимова Владислава Витальевна.
    учитель иностранного языка