Шипилова Инна Петровна

учитель географии

высшее, Томский государственный университет им. В.В. Куйбышева.

географ, преподаватель

география

Курсы повышения квалификации:
    1. «Подготовка учащихся к итоговой аттестации по географии: шаги к успеху», ГАОУДПО «СОИРО», г. Саратов, 2017 г.
    2. «Подготовка учащихся к итоговой аттестации по географии: шаги к успеху», ГАОУДПО «СОИРО», г. Саратов, 2018 г.
    3.«Финансовая грамотность в географии», ФГБОУВО «РАНХиГС», 2018 г.
    4.«Преподавание предмета «География» в условиях реализации ФГОС» ГАОУДПО «СОИРО», г. Саратов, 2019 г.
    5.«Формирование финансовой грамотности школьников через организацию проектной деятельности и другие интерактивные формы обучения»», ГАОУ ВО города Москвы «Московский городской педагогический университет», 2020 г