• Акция «Диктант Победы»

Обучающиеся МАОУ СОШ N 18 имени Героя Социалистического Труда А. И. Максакова примут участие в международной акции «Диктант Победы» 26 апреля 2024 года.

Акция «Диктант Победы».
    Диктант проводится в целях привлечения внимания общественности к изучению Великой Отечественной войны и Второй мировой войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи.
    Подготовиться к «Диктанту Победы» помогут и тренировочные тесты на сайте акции диктантпобеды.рф