• Участие в патриотическом проекте «Вальс Победы»

Обучающиеся МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда Александра Ивановича Максакова принимают участие в патриотическом проекте «Вальс Победы», который запустил Детский общественный Совет при Уполномоченном по правам ребёнка в Саратовской области.
    Участие в патриотическом проекте «Вальс Победы».

В этом году «Вальс Победы» вышел на новый уровень - проект был поддержан Губернатором Саратовской области Романом Викторовичем Бусаргиным.
    #ВальсПобеды #ДОС64

ВИДЕО Проект "Вальс Победы"

Фотографии