• Неделя психологии

В МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова с 22 по 26 апреля 2024 года проходит неделя психологии.

Неделя психологии.
    Цель: сохранение и укрепление психологического здоровья обучающихся.
    В рамках недели психологии 22 апреля 2024 года в школе была организована психологическая акция «Мое настроение». Она направлена на развитие эмоционального интеллекта и создание позитивного настроения у детей и взрослых.
    Также в этот день с обучающимся 1-11 классов была проведена беседа «СТОП буллинг». В рамках мероприятия школьники узнали, что такое буллинг, кто может стать жертвой буллинга, как его распознать и предотвратить. Педагог-психолог Ивашова Зоя Сергеевна напомнила ребята о том, что в нашей стране работает Всероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей, а также телефон службы психологической помощи детям и подросткам.
    Фотографии