• Неделя психологии

В МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова 23 апреля 2024 года завершился второй день Недели психологии.

Неделя психологии.
    В этот день обучающиеся 5-11 классов приняли участие в опросе «Я люблю Вас, мой учитель».
    Цель мероприятия: сплочение общешкольного коллектива, улучшение взаимоотношения «учитель-ученик».
    Также для обучающихся 8-9 классов была организована беседа «Между нами девочками. Поверь в себя». В ходе мероприятия Гончарова А.О., специалист центра медицинской профилактики г. Балаково, затронула и обсудила с подростками важные и деликатные вопросы.
    Фотографии