Выставка «Народные промыслы России».

Выставка «Народные промыслы России»

Обучающиеся 9-х классов МАОУ СОШ №18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова посетили выставку «Народные промыслы России», организованную заведующим библиотекой Валентиной Николаевной Поповой.

Важная информация!.

Важная информация!

Что делать, если кто-то присылает угрозы онлайн или пытается вовлечь ребенка в противоправную деятельность?
    Педагогический совет.

Педагогический совет

В МАОУ СОШ №18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова 29 марта 2024 года прошёл педагогический совет «Пути и способы повышения качества образования обучающихся МАОУ СОШ №18», в рамках работы которого педагогическая команда рассмотрела основные проблемы, возникающие на уроках и влияющие на качество знаний обучающихся, и возможные варианты их решения.

29 марта пятница, 17:00
    Посещение музея МВД РФ «Балаковское».

Посещение музея МВД РФ «Балаковское»

В рамках плана каникулярной занятости обучающиеся МАОУ СОШ №18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова 28 марта 2024 года посетили музей МВД РФ «Балаковское».

29 марта пятница, 16:00
    Путешествие по страницам книг С.В. Михалкова.

Путешествие по страницам книг С.В. Михалкова

В рамках Недели детской и юношеской книги для обучающихся начальной школы МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического труда А.И. Максакова 29 марта 2024 года заведующий библиотекой Попова Валентина Николаевна провела «Путешествие по страницам книг С.В. Михалкова».
    29 марта пятница, 14:00
    Обучающиеся 9-х классов МАОУ СОШ №18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова 28 марта 2024 года посетили ГАПОУ СО «Губернаторский колледж».

В ходе мероприятия ребята ребята узнали подробную информацию о поступлении в колледж: направления подготовки и специальности, проходные баллы, план приема, а также посетили музей Воинской славы, который работает на базе учреждения.
    28 марта четверг, 16:05
    Математический марафон.

Математический марафон

Команда обучающихся 6А и 6Б класса МАОУ СОШ №18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова 28 марта 2024 года приняла активное участие в математическом марафоне, который проходил на базе Лицея №1.

28 марта четверг, 16:00
    Передача экспонатов в музей педагогической славы Саратовской области.

Передача экспонатов в музей педагогической славы Саратовской области

В коллекцию музея педагогической славы ГАУ ДПО «СОИРО» 28 марта 2024 года были переданы экспонаты - грамоты, дипломы, свидетельства, кубки, медали, фотографии, связанные с жизнью и спортивной деятельностью Юрия Васильевича Сидорова, ветерана педагогического труда МАОУ СОШ №18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова.

28 марта четверг, 15:00
    Отборочный (школьный) этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0».

В МАОУ СОШ №18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова 21 марта 2024 года прошёл отборочный (школьный) этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» среди команд обучающихся средней (11-13 лет) возрастной категории.

28 марта четверг, 15:00
    Литературная игра «Библиотека, книга, я!».

Литературная игра «Библиотека, книга, я!»

В рамках Недели детской и юношеской книги для обучающихся 5-6 классов МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического труда А.И.Максакова 28 марта 2024 года прошла литературная игра «Библиотека, книга, я!», которую организовала и провела заведующий библиотекой Попова Валентина Николаевна.
    Внутришкольные соревнования по баскетболу.

Внутришкольные соревнования по баскетболу

В рамках плана весенних каникул 27 марта 2024 года в спортивном зале МАОУ СОШ №18 прошли внутришкольные соревнования по баскетболу среди обучающихся 5-7 и 8-11 классов, организованные Есиным Александром Сергеевичем, учителем физической культуры.
    27 марта среда, 16:00
    Нацпроект «Молодежь России».

Нацпроект «Молодежь России»

Молодым людям Саратовской области предлагают внести свои предложения в новый нацпроект «Молодежь России».

27 марта среда, 15:00
    ВАЖНО!.

ВАЖНО!

Материалы по безопасности подростков в сети Интернет
    27 марта среда, 15:00
    Весенние каникулы продолжаются!.

Весенние каникулы продолжаются!

В рамках плана каникулярной занятости 26 марта 2024 года обучающиеся 3-х классов посетили кружок «Эрудит», где с большим удовольствием окунулись в мир удивительных задач и ребусов.
    Участие в муниципальной конференции.

Участие в муниципальной конференции

Обучающиеся МАОУ СОШ №18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова под руководством учителей истории и обществознания Дуна Оксаны Николаевны, Аникина Николая Александровича 26 марта 2024 года приняли участие в муниципальной конференции, посвященной Дню моряка-подводника в номинации «Ученые, изобретатели».

26 марта вторник, 18:00
    ВНИМАНИЕ!.

ВНИМАНИЕ!

Важная информация!
    Весенние каникулы с книжкой!.

Весенние каникулы с книжкой!

В рамках Недели детской и юношеской книги для обучающихся 1-4 классов МАОУ СОШ №18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова 26 марта 2024 года заведующий библиотекой Попова Валентина Николаевна провела несколько увлекательных мероприятий: «Путешествие в страну любимых книг», игра по сказкам А.С. Пушкина.

Внеурочная деятельность на каникулах.

Внеурочная деятельность на каникулах

Первый день весенних каникул в МАОУ СОШ №18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова прошёл плодотворно: в рамках плана каникулярной занятости для обучающихся 1-4 классов 25 марта 2024 года была организована работа различных кружков.
    25 марта понедельник, 18:00
    Лучший способ провести каникулы — это сходить вместе с друзьями в кино!.

Лучший способ провести каникулы — это сходить вместе с друзьями в кино!

Вот и сегодня, 25 марта 2024 года, в рамках плана весенних каникул, обучающиеся 1-4 классов МАОУ СОШ №18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова посмотрели фильм «Летучий корабль», вдохновленный одноименной советской картиной.

25 марта понедельник, 17:00