• Внеурочная деятельность на каникулах

Первый день весенних каникул в МАОУ СОШ №18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова прошёл плодотворно: в рамках плана каникулярной занятости для обучающихся 1-4 классов 25 марта 2024 года была организована работа различных кружков.
    25 марта понедельник, 18:00
    Внеурочная деятельность на каникулах.
    Так, обучающиеся 1-х классов посетили кружок «Всезнайка», в рамках которого с большим удовольствием выполняли увлекательные задания на логику и внимательность, а для обучающихся 2-х классов была организована работа математического кружка, где школьники решали задачи со сказочным сюжетом, и кружка «Творим руками», в ходе которого ребята своими руками изготовили частично объемную аппликацию.
    Участие детей во внеурочной деятельности в школе позволяет раскрыть их возможности и таланты, а также организовать досуг во время каникул. Для ребят это замечательная возможность проявить свою креативность и фантазию.
    #весенниеканикулы #каникулярнаязанятость
    Фотографии