• Литературная игра «Библиотека, книга, я!»

В рамках Недели детской и юношеской книги для обучающихся 5-6 классов МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического труда А.И.Максакова 28 марта 2024 года прошла литературная игра «Библиотека, книга, я!», которую организовала и провела заведующий библиотекой Попова Валентина Николаевна.
    Литературная игра «Библиотека, книга, я!».
    В игре приняли участие самые активные читатели школьной библиотеки, любознательные, любящие книгу и много знающие! Ребята с большим интересом поучаствовали в увлекательных викторинах: «Волшебный предмет», «Неразлучные друзья», «Писатель».
    Также Валентина Николаевна рассказала детям о новых книгах, интересных журналах.
    Ребята с пользой провели время в школьной библиотеке и пришли к выводу о том, что книга, библиотека, несмотря ни на что, важны и нужны для детей и взрослых.
    Школьная библиотека всегда ждёт своих дорогих читателей!
    #весенниеканикулы #каникулярнаязанятость
    Фотографии