• Весенние каникулы продолжаются!

В рамках плана каникулярной занятости 26 марта 2024 года обучающиеся 3-х классов посетили кружок «Эрудит», где с большим удовольствием окунулись в мир удивительных задач и ребусов.
    Весенние каникулы продолжаются!.
    Для учеников 1-11 классов была организована работа секций «Футбол», «Волейбол», «Пионербол», в рамках которых юные спортсмены закрепили правила и технику спортивных игр. Ученики 7-х классов отлично провели время на кружке «Мастер компьютерных дел», где научились создавать анимированные картинки. Для обучающихся 6-х классов прошли занятия в кружках «Школьное телевидение» и «Школьный театр», в рамках которых ребята подготовили фотозону и видеоролик, посвящённый Всемирному дню театра, который ежегодно отмечается 27 марта.
    День был насыщенным и продуктивным! Все ребята получили заряд положительных эмоций и ушли домой в замечательном настроении!
    Фотографии