• Лучший способ провести каникулы — это сходить вместе с друзьями в кино!

Вот и сегодня, 25 марта 2024 года, в рамках плана весенних каникул, обучающиеся 1-4 классов МАОУ СОШ №18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова посмотрели фильм «Летучий корабль», вдохновленный одноименной советской картиной.

25 марта понедельник, 17:00
    Лучший способ провести каникулы — это сходить вместе с друзьями в кино!.
    Сюжет картины захватывающий и интересный. Он учит тому, что добро и настоящая любовь всегда побеждают зло.
    Ребята получили массу положительных эмоций от просмотра фильма, ведь это был не просто киносеанс, а самое настоящее приключение на летучем корабле!
    #весенниеканикулы #каникулярнаязанятость
    Фотографии