• Стартовал заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников. В состязаниях примут участие около 7 тысяч ребят со всей страны

Их ждут задания по 24 предметам.

27 марта среда, 12:00
    Стартовал заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников. В состязаниях примут участие около 7 тысяч ребят со всей страны.
    Олимпиада продлится до 3 мая. Победителей включат в национальную сборную для участия в международных соревнованиях.

Кстати, в феврале саратовский школьник Артем Тупиков занял 1 место на Всероссийском образовательном форуме, представив проект на тему «Разработка манипулятора на дрон для сбора фруктов».