• Весенние каникулы с книжкой!

В рамках Недели детской и юношеской книги для обучающихся 1-4 классов МАОУ СОШ №18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова 26 марта 2024 года заведующий библиотекой Попова Валентина Николаевна провела несколько увлекательных мероприятий: «Путешествие в страну любимых книг», игра по сказкам А.С. Пушкина.

Весенние каникулы с книжкой!.
    В ходе мероприятий ребята с большим интересом и удовольствием отвечали на различные вопросы о сказках, искали пару для литературых героев, отгадывали персонажей литературного произведения по силуэту, делились своими любимыми авторами и книгами.
    Дети блестяще справились с заданиями, от души повеселились и поучаствовали в фотосессии с литературами героями!
    #весенниеканикулы #каникулярнаязанятостьМАОУСОШ18
    Фотографии