• Обучающиеся 9-х классов МАОУ СОШ №18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова 28 марта 2024 года посетили ГАПОУ СО «Губернаторский колледж»

В ходе мероприятия ребята ребята узнали подробную информацию о поступлении в колледж: направления подготовки и специальности, проходные баллы, план приема, а также посетили музей Воинской славы, который работает на базе учреждения.
    28 марта четверг, 16:05
    Обучающиеся 9-х классов МАОУ СОШ №18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова 28 марта 2024 года посетили ГАПОУ СО «Губернаторский колледж».
    #каникулярнаязанятость #весенниеканикулы

Фотографии