• Отборочный (школьный) этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0»

В МАОУ СОШ №18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова 21 марта 2024 года прошёл отборочный (школьный) этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» среди команд обучающихся средней (11-13 лет) возрастной категории.

28 марта четверг, 15:00
    Отборочный (школьный) этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0».
    Программа отрядных состязаний включала в себя спортивную и строевую подготовку, оказание первой помощи, основы радиационной, химической и биологической защиты.
    По итогам школьного этапа была сформирована команда обучающихся средней возрастной категории, которая представит нашу школу на муниципальном этапе. Желаем удачи!