• Участие в муниципальной конференции

Обучающиеся МАОУ СОШ №18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова под руководством учителей истории и обществознания Дуна Оксаны Николаевны, Аникина Николая Александровича 26 марта 2024 года приняли участие в муниципальной конференции, посвященной Дню моряка-подводника в номинации «Ученые, изобретатели».

26 марта вторник, 18:00
    Участие в муниципальной конференции.
    Попова Ангелина и Пигунов Иван, ученики 6В класса, представили вниманию жюри свой проект «Создание российского флота», посвящённый деятельности первого русского императора, великого реформатора - Петра I, который заложил основу Российского императорского флота.
    Ребята рассказали слушателям об одном из самых известных кораблей - фрегате «Штандарте», о 36-пушечном гребном фрегате Азовского флота «Апостол Пётр», о первом линейном корабле «Гото Предестинация» («Божье Предвидение»).
    Жюри высокого оценило коллективную работу учеников нашей школы. По итогам конференции они заняли почётное 2 место!
    Поздравляем участников и их руководителей, желаем дальнейших успехов!
    Фотографии