Итоги муниципального конкурса «Мама, папа и я – математическая семья».
    Вчера, 19:02

Педагоги МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова приняли участие в муниципальном конкурсе методических материалов внеучебного мероприятия по математике «Мама, папа и я – математическая семья», приуроченного к Году семьи.
    «Час открытого урока в МАОУ СОШ № 18».
    11 мая 2024, 18:42

В МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова 7 мая 2024 года состоялось муниципальное методическое мероприятие «Час открытого урока».
    Встреча обучающихся 2 А класса с ветераном педагогического труда, учителем физической культуры Ю.В. Сидоровым.
    27 апреля 2024, 13:18

В МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда Александра Ивановича Максакова 27 апреля 2024 года состоялась встреча обучающихся 2 А класса с ветераном педагогического труда, учителем физической культуры Юрием Васильевичем Сидоровым.
    Неделя психологии.
    22 апреля 2024, 11:32

В МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова с 22 по 26 апреля 2024 года проходит неделя психологии.
    Педагогический совет.
    29 марта 2024, 20:43

В МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова 29 марта 2024 года прошёл педагогический совет «Пути и способы повышения качества образования обучающихся МАОУ СОШ № 18», в рамках работы которого педагогическая команда рассмотрела основные проблемы, возникающие на уроках и влияющие на качество знаний обучающихся, и возможные варианты их решения.
    Передача экспонатов в музей педагогической славы Саратовской области.
    28 марта 2024, 16:23

В коллекцию музея педагогической славы ГАУ ДПО «СОИРО» 28 марта 2024 года были переданы экспонаты - грамоты, дипломы, свидетельства, кубки, медали, фотографии, связанные с жизнью и спортивной деятельностью Юрия Васильевича Сидорова, ветерана педагогического труда МАОУ СОШ №18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова.
    Гордимся нашими учителями!.
    25 декабря 2023, 08:54

Учитель физики МАОУ СОШ № 18 Гордиенко Татьяна Павловна стала победителем ежегодной премии «Исток» имени академика И.В. Петрянова-Соколова в номинации «Учитель для Росатома. Физики».
    Семинар «Профилактика деструктивного поведения детей и подростков в образовательной среде».
    19 декабря 2023, 18:32

В Саратовском областном институте развития образования 12 декабря состоялся семинар «Профилактика деструктивного поведения детей и подростков в образовательной среде», который подготовила и провела педагогическая команда МАОУ СОШ N 18 имени Героя Социалистического Труда Александра Ивановича Максакова.
    Итоги Межмуниципального конкурса педагогического мастерства  «Вместе к успеху!».
    08 декабря 2023, 15:46

В целях актуализации необходимости внедрения современных технологий в образовательный процесс, повышения профессионального уровня и педагогического мастерства учителей начальных классов, с 1 ноября по 5 декабря 2023 года проходил Межмуниципальный конкурс педагогического мастерства «Вместе к успеху!» для учителей начальных классов, посвященный Году педагога и наставника в России.