• Новости

В мае 2024 года стартовал большой сетевой марафон «Всей семьей со «Школой Росатома».
    07 мая 2024, 16:33

Большой сетевой марафон «Всей семьей со «Школой Росатома» впервые был проведен в рамках проекта «Школа Росатома» в 2020 году в период вынужденной самоизоляции, связанной с реализацией системы мер, направленных противодействию распространению COVID-19.
    Шахматный турнир.
    24 апреля 2024, 15:01

В МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова 23 апреля 2024 года прошёл шахматный турнир, посвящённый Дню Рождения Героя Социалистического Труда Александра Ивановича Максакова.
    Поздравляем Илью и Татьяну Александровну с заслуженной победой!.
    12 апреля 2024, 08:44

Илюшин Илья, обучающийся 10 А класса МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова, совместно с Пяткиной Татьяной Александровной, учителем русского языка и литературы, принял активное участие во Всероссийском литературном конкурсе «На благо Родины», по итогам которого стал лауреатом первой степени.
    Участие в муниципальной конференции.
    26 марта 2024, 18:11

Обучающиеся МАОУ СОШ №18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова под руководством учителей истории и обществознания Дуна Оксаны Николаевны, Аникина Николая Александровича 26 марта 2024 года приняли участие в муниципальной конференции, посвященной Дню моряка-подводника в номинации «Ученые, изобретатели».
    Муниципальный конкурс коллективных проектов «Мой город - моя гордость».
    22 марта 2024, 12:24

Команда обучающихся 3А класса МАОУ СОШ №18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова совместно с классным руководителем Парфеновой Анжеликой Николаевной приняла активное участие в муниципальном конкурсе коллективных проектов «Мой город - моя гордость», который проходил 21 марта 2024 года на базе МАОУ Лицей №2.
    Конкурс детского рисунка «Мой Герой».
    09 февраля 2024, 05:05

Обучающиеся МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова приняли активное участие в муниципальном этапе областного патриотического конкурса детского рисунка «Мой Герой», приуроченного ко Дню защитника Отечества.
    Команда МАОУ СОШ № 18 - победитель открытого интеллектуального конкурса.
    31 января 2024, 09:36

Команда МАОУ СОШ № 18 - победитель открытого интеллектуального конкурса бизнес-проектов и бизнес-идей «Инвестиционный взгляд - 2024»
    Объявлен конкурс рисунков ко Дню защитников Отечества.
    29 января 2024, 06:30

Детям Саратовской области предлагают поучаствовать во всероссийской акции «Нарисуй защитника Отечества», организованной фондом «Защитники Отечества».
    Конкурс рисунков «Дорога жизни и дети Ленинграда!»..
    19 января 2024, 17:44

Обучающиеся МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А. И. Максакова приняли активное участие в муниципальном конкурсе рисунков «Дорога жизни и дети Ленинграда!».