«Час открытого урока в МАОУ СОШ № 18».
    11 мая 2024, 18:42

В МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова 7 мая 2024 года состоялось муниципальное методическое мероприятие «Час открытого урока».
    Церемония возложения цветов к Вечному огню.
    07 мая 2024, 16:27

В рамках празднования Дня Победы юнармейцы МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда Александра Ивановича Максакова 7 мая 2024 года приняли участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню.
    Всероссийская акция «Бессмертный полк».
    07 мая 2024, 16:25

В МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда Александра Ивановича Максакова 7 мая 2024 года прошла всероссийская акция «Бессмертный полк».
    Единый урок мужества «Во имя мира на земле».
    07 мая 2024, 07:58

В МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда Александра Ивановича Максакова прошёл единый урок мужества «Во имя мира на земле», посвящённый Дню Победы.
    Патриотическая акция «Вахта Памяти».
    07 мая 2024, 07:55

В преддверии Дня Победы обучающиеся МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда Александра Ивановича Максакова приняли участие в патриотической акции «Вахта Памяти».
    Родительский контроль за организацией питания в школе.
    07 мая 2024, 07:53

В МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова 6 мая 2024 года состоялся контроль школьного питания представителем Совета родителей школы.
    Всероссийская патриотическая акция «Стена Памяти».
    07 мая 2024, 07:46

В рамках всероссийской патриотической акции «Стена Памяти» в МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда Александра Ивановича Максакова в фойе школы размещены стенды «Дети - Герои», «Города - Герои», «Я помню! Я горжусь», «Наши земляки - Герои Советского Союза», «Герои нашего времени.
    Патриотическая акция «Окна Победы».
    06 мая 2024, 13:05

Обучающиеся МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда Александра Ивановича Максакова принимают участие во всероссийской патриотической акции «Окна Победы», направленной на сохранение памяти о ключевых исторических событиях и подвигах героев войны.
    Международная акция «Сад Памяти».
    06 мая 2024, 12:51

В рамках празднования Дня Победы обучающиеся 11А класса МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда Александра Ивановича Максакова приняли участие в международной акции «Сад Памяти».
    Патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!».
    06 мая 2024, 12:48

Обучающиеся МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда Александра Ивановича Максакова приняли участие в патриотической акции «Пишу тебе, Герой!».