Мастер-класс «Браслет в технике макраме».
    03 апреля 2024, 16:33

Обучающиеся 8-х классов МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова 3 апреля 2024 года посетили Детскую библиотеку №9, где приняли участие в мастер-классе «Браслет в технике макраме».
    Выставка «Народные промыслы России».
    02 апреля 2024, 15:44

Обучающиеся 9-х классов МАОУ СОШ №18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова посетили выставку «Народные промыслы России», организованную заведующим библиотекой Валентиной Николаевной Поповой.
    Важная информация!.
    02 апреля 2024, 05:29

Что делать, если кто-то присылает угрозы онлайн или пытается вовлечь ребенка в противоправную деятельность?
    Торжественная церемония выноса Государственного флага РФ.
    01 апреля 2024, 16:17

Традиционно в МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А. И. Максакова 1 апреля 2024 года прошла торжественная церемония выноса Государственного флага Российской Федерации и исполнение Государственного гимна Российской Федерации.
    Педагогический совет.
    29 марта 2024, 20:43

В МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова 29 марта 2024 года прошёл педагогический совет «Пути и способы повышения качества образования обучающихся МАОУ СОШ № 18», в рамках работы которого педагогическая команда рассмотрела основные проблемы, возникающие на уроках и влияющие на качество знаний обучающихся, и возможные варианты их решения.
    Посещение музея МВД РФ «Балаковское».
    29 марта 2024, 17:51

В рамках плана каникулярной занятости обучающиеся МАОУ СОШ №18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова 28 марта 2024 года посетили музей МВД РФ «Балаковское».
    Путешествие по страницам книг С.В. Михалкова.
    29 марта 2024, 16:46

В рамках Недели детской и юношеской книги для обучающихся начальной школы МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического труда А.И. Максакова 29 марта 2024 года заведующий библиотекой Попова Валентина Николаевна провела «Путешествие по страницам книг С.В. Михалкова».
    Голосуйте за проекты благоустройства!.
    29 марта 2024, 06:03

Выбирайте общественные пространства, парки, скверы, набережные и дворовые территории, которые реализуют в вашем городе.
    Отборочный (школьный) этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0».
    29 марта 2024, 06:01

В МАОУ СОШ №18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова 21 марта 2024 года прошёл отборочный (школьный) этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» среди команд обучающихся средней (11-13 лет) возрастной категории.
    Передача экспонатов в музей педагогической славы Саратовской области.
    28 марта 2024, 16:23

В коллекцию музея педагогической славы ГАУ ДПО «СОИРО» 28 марта 2024 года были переданы экспонаты - грамоты, дипломы, свидетельства, кубки, медали, фотографии, связанные с жизнью и спортивной деятельностью Юрия Васильевича Сидорова, ветерана педагогического труда МАОУ СОШ №18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова.