Акция «Юности - чистые легкие…».
    15 апреля 2024, 12:44

Обучающиеся МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А.И.Максакова приняли участие в межрегиональной социальной акции «Юности - чистые легкие…».
    25 апреля - День рождения Героя Социалистического Труда А.И. Максакова.
    15 апреля 2024, 08:33

С 15 апреля по 26 апреля 2024 года в школе пройдут мероприятия, посвященные этому событию.
    Встреча с пожарным Давлетшиным К. М..
    15 апреля 2024, 07:22

В МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова для обучающихся 2В класса была организована встреча с пожарным Давлетшиным Камилем Муленовичем.
    Благоустройство территории школы.
    12 апреля 2024, 19:44

Весна - это прекрасная возможность привести в порядок пришкольную территорию после долгой зимы, а благоустройство территорий - это добрая традиция, которая всех объединяет!
    Фильм «Пять дней».
    12 апреля 2024, 15:17

В рамках Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России» обучающиеся МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова посмотрели фильм «Пять дней» (режиссёр Елена Дубровская), основная идея которого – созидательный труд.
    Цикл патриотических бесед, посвящённых Дню космонавтики.
    12 апреля 2024, 10:08

В МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова прошёл цикл патриотических бесед, посвящённых Дню космонавтики.
    Видеоквиз с участием Сергея Николаевича Рязанского, космонавта, Героя Российской Федерации.
    12 апреля 2024, 10:06

В рамках Недели, посвященной Дню космонавтики, обучающиеся МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова приняли участие в видеоквизе с участием Сергея Николаевича Рязанского, космонавта, Героя Российской Федерации.
    Всероссийский космический диктант.
    12 апреля 2024, 10:01

В рамках Недели, посвященной Дню космонавтики, 12 апреля 2024 года обучающиеся МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова примут участие во всероссийском космическом диктанте.
    Поздравляем Илью и Татьяну Александровну с заслуженной победой!.
    12 апреля 2024, 08:44

Илюшин Илья, обучающийся 10 А класса МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова, совместно с Пяткиной Татьяной Александровной, учителем русского языка и литературы, принял активное участие во Всероссийском литературном конкурсе «На благо Родины», по итогам которого стал лауреатом первой степени.
    Ярмарка-конкурс кулинарных изделий «Млечный путь».
    12 апреля 2024, 08:40

В рамках декады МИФ 11 апреля 2024 года в МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова прошла ярмарка-конкурс кулинарных изделий «Млечный путь», приуроченная к празднованию Дня космонавтики.