• «Школа актива» регионального отделения «Движения Первых» Саратовской области

В Саратове завершила свою работу «Школа актива» регионального отделения «Движения Первых» Саратовской области.
    «Школа актива» регионального отделения «Движения Первых» Саратовской области.
    Здесь на протяжении трёх дней сто самых активных, талантливых и целеустремленных школьников и студентов из разных уголков нашего региона проходили увлекательные тренинги, посещали лекции, мастер-классы, практические и образовательные интенсивны, общались с гостями и спикерами и учились писать проекты.
    Итогом «Школы актива» стало формирование у участников необходимых компетенций по написанию грантовой заявки. Они придумали идею и реализовали её в полноценную инициативу, которую представили на суд экспертам.
    Активным участником «Школы актива» стал обучающийся 10 А класса МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова Илюшин Илья. По итогам конкурса социальных проектов команда 8 отряда, в состав которой входил Илья, стала победителем в номинации «Экология и охрана природы, туризм и путешествия».
    #Первые
    #ШАрювДвижении