Встреча обучающихся с Евгенией Эдуардовной Бруславцевой.
    08 апреля 2024, 14:41

В МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова 8 апреля 2024 года прошла встреча обучающихся с Евгенией Эдуардовной Бруславцевой, журналистом, режиссером, сценаристом, руководителем студии историко-документальных фильмов «Отечество» города Балаково.
    «Разговоры о важном» в МАОУ СОШ № 18.
    08 апреля 2024, 14:28

Традиционно в МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А. И. Максакова 8 апреля 2024 года прошла торжественная церемония выноса Государственного флага Российской Федерации и исполнение Государственного гимна Российской Федерации.
    Экскурсия в Центр военно-патриотического воспитания молодёжи и подростков «Набат».
    05 апреля 2024, 18:26

Обучающиеся 8А класса МАОУ СОШ №18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова 5 апреля 2024 года посетили Центр военно-патриотического воспитания молодёжи и подростков «Набат».
    Родительский контроль за организацией питания в школе.
    05 апреля 2024, 18:22

В МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова 5 апреля 2024 года состоялся контроль школьного питания представителем Совета родителей школы. В кафе–столовой Галдакова Татьяна Владимировна, мама ученика 5А класса, посмотрела, как организовано питание обучающихся начальной школы.
    Профориентационное мероприятие.
    05 апреля 2024, 16:48

Обучающиеся 9-х классов МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова 4 апреля 2024 года посетили ГАПОУ СО "БППТ им. Н.В. Грибанова".
    Открыта регистрация на пригласительный этап ВсОШ.
    05 апреля 2024, 15:49

Образовательный центр «Сириус» открывает регистрацию на пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников.
    Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших побед!.
    04 апреля 2024, 17:23

Обучающиеся МАОУ СОШ №18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова под руководством учителя физической культуры Есина Александра Сергеевича 3-4 апреля 2024 года приняли участие в марафоне по баскетболу 3х3 среди городов присутствия филиалов АО «Концерна Росэнергоатом» и дочерних организаций ГК «Росатом».
    Всероссийская историческая интеллектуальная игра «1418».
    04 апреля 2024, 16:16

Обучающиеся 7-х классов МАОУ СОШ №18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова 4 апреля 2024 года приняли участие Всероссийской исторической интеллектуальной игре «1418», посвященной событиям Великой Отечественной войны. Мероприятие прошло при поддержке Минпросвещения России, Фонда президентских грантов, Российского военно-исторического общества.
    Дистанционное занятие по теме «Финансовая грамотность. Правила инвестирования».
    04 апреля 2024, 15:19

В рамках проекта «Стань студентом РАНХиГС» в МАОУ СОШ №18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова 4 апреля 2024 года состоялось дистанционное занятие по теме «Финансовая грамотность. Правила инвестирования», в котором приняли участие обучающиеся 10-11 классов.
    Урок безопасности.
    03 апреля 2024, 16:35

В МАОУ СОШ №18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова 3 апреля 2024 года прошёл Урок безопасности, посвящённый правилам поведения на водоёмах в весенний период.