Викторина «Путешествие в космос».
    12 апреля 2024, 08:37

В рамках Недели, посвященной Дню космонавтики, обучающиеся 7-х классов МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова приняли участие в викторине «Путешествие в космос».
    Внутришкольные соревнования по мини-футболу.
    12 апреля 2024, 08:06

Обучающиеся МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова под руководством Кравцовой Тамары Борисовны, учителя физической культуры, 10 апреля 2024 года приняли участие во внутришкольных соревнованиях по мини-футболу, посвящённых Дню космонавтики.
    Акция «Пишу тебе, Герой!».
    12 апреля 2024, 07:41

Обучающиеся МАОУ СОШ №18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова приняли активное участие во всероссийской военно-патриотической акции «Пишу тебе, Герой!».
    Конкурс чтецов "Космос - удивительный мир".
    12 апреля 2024, 07:20

В рамках Недели, посвященной Дню космонавтики, 12 апреля 2024 года обучающиеся 1-4 классов МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова приняли активное участие в конкурсе чтецов "Космос - удивительный мир", который проходил в школьной библиотеке.
    Информационный час «Герои Космоса».
    11 апреля 2024, 17:38

Обучающихся 1-4 классов МАОУ СОШ №18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова 10 апреля 2024 года приняли участие в информационном часе «Герои Космоса», который провела Попова Валентина Николаевна, заведующий библиотекой, совместно с обучающимся психолого-педагогического класса.
    11 апреля 2024, 08:09

В рамках Недели, посвященной Дню космонавтики, для обучающихся МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова был организован киносеанс «Космос, как Мечта!».
    12 апреля - День космонавтики.
    11 апреля 2024, 07:51

В МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова в фоей на первом этаже оформлен стенд «12 апреля - День космонавтики» и выставка рисунков «Космосу посвящается…», приуроченные ко Дню космонавтики, который ежегодно отмечается 12 апреля.
    Акция «Добро в лапы».
    11 апреля 2024, 07:41

Приглашаем принять участие в благотворительной акции «Добро в лапы» по сбору помощи животным, находящимся во временных домах содержания и передержках!
    Родительский контроль за организацией питания в школе.
    10 апреля 2024, 18:37

В МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова 10 апреля 2024 года состоялся контроль школьного питания представителем Совета родителей школы.
    Экспозиция «Космос и мы!».
    10 апреля 2024, 09:45

В рамках недели, посвященной Дню космонавтики, в МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова для обучающихся была организована экспозиция «Космос и мы!».