Патриотическая акция «Окна Победы».
    06 мая 2024, 13:05

Обучающиеся МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда Александра Ивановича Максакова принимают участие во всероссийской патриотической акции «Окна Победы», направленной на сохранение памяти о ключевых исторических событиях и подвигах героев войны.
    «Разговоры о важном» в МАОУ СОШ № 18.
    06 мая 2024, 12:56

Традиционно в МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А. И. Максакова 6 мая 2024 года прошла торжественная церемония выноса Государственного флага Российской Федерации и исполнение Государственного гимна Российской Федерации.
    Международная акция «Сад Памяти».
    06 мая 2024, 12:51

В рамках празднования Дня Победы обучающиеся 11А класса МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда Александра Ивановича Максакова приняли участие в международной акции «Сад Памяти».
    Патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!».
    06 мая 2024, 12:48

Обучающиеся МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда Александра Ивановича Максакова приняли участие в патриотической акции «Пишу тебе, Герой!».
    Встреча обучающихся МАОУ СОШ № 18 с Мурашовым А. В., начальником электроснабжения Балаковского района.
    06 мая 2024, 12:35

В МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова 6 мая 2024 года была организована встреча с Мурашовым Андреем Викторовичем, начальником электроснабжения Балаковского района.
    Обучающиеся МАОУ СОШ №18  приняли участие в экологической акции «Старой бумаге - новая жизнь».
    06 мая 2024, 08:52

Задачи акции: привлечь внимание школьников к ресурсосбережению, дать возможность задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов.
    Выпускники 9-х классов смогут ознакомиться со своими работами по результатам ОГЭ.
    04 мая 2024, 08:44

Теперь выпускники 9 класса смогут узнать свои результаты ОГЭ и ознакомиться с выполненными работами на официальном сайте нашего центра
    ФИПИ опубликовал на своем сайте открытые варианты контрольных измерительных материалов ЕГЭ 2024 года по 15 учебным предметам.
    28 апреля 2024, 08:33

Эти варианты были в числе тех, что были предложены участникам досрочного периода ЕГЭ. По каждому из предметов на сайте ФИПИ доступен для ознакомления один вариант https://fipi.ru/ege/otkrytyy-bank-zadaniy-ege/otkryty...