‼️ОБЪЯВЛЕНИЕ‼️.
    07 мая 2024, 08:21

Внимание, абитуриенты!
    Открыт прием заявок на пятый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена».
    07 мая 2024, 08:15

Всероссийский конкурс «Большая перемена», реализуемый в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», является флагманским проектом Российского движения детей и молодежи «Движение первых» и самым масштабным конкурсом для школьников и студентов среднего профессионального образования в России.
    Команда школьного спортивного клуба «Орлы» 14-17 лет МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А. И. Максакова - победитель и призёр этапов военно-патриотической игры «Зарница 2.0».
    07 мая 2024, 08:00

Обучающиеся МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда Александра Ивановича Максакова 26 апреля 2024 года приняли активное участие в военно-патриотической игре «Зарница 2.0».
    Единый урок мужества «Во имя мира на земле».
    07 мая 2024, 07:58

В МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда Александра Ивановича Максакова прошёл единый урок мужества «Во имя мира на земле», посвящённый Дню Победы.
    Патриотическая акция «Вахта Памяти».
    07 мая 2024, 07:55

В преддверии Дня Победы обучающиеся МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда Александра Ивановича Максакова приняли участие в патриотической акции «Вахта Памяти».
    Родительский контроль за организацией питания в школе.
    07 мая 2024, 07:53

В МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова 6 мая 2024 года состоялся контроль школьного питания представителем Совета родителей школы.
    Всероссийская патриотическая акция «Стена Памяти».
    07 мая 2024, 07:46

В рамках всероссийской патриотической акции «Стена Памяти» в МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда Александра Ивановича Максакова в фойе школы размещены стенды «Дети - Герои», «Города - Герои», «Я помню! Я горжусь», «Наши земляки - Герои Советского Союза», «Герои нашего времени.
    Патриотическая акция «Флаги Победы».
    06 мая 2024, 13:45

В рамках празднования Дня Победы обучающиеся МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда Александра Ивановича Максакова приняли участие во всероссийской патриотической акции «Флаги Победы».
    Патриотическая акция «Поздравь Героя».
    06 мая 2024, 13:26

В преддверии Дня Победы обучающиеся МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда Александра Ивановича Максакова приняли участие в патриотической акции «Поздравь Героя».
    Патриотическая акция "Георгиевская лента".
    06 мая 2024, 13:07

В рамках празднования Дня Победы обучающиеся и педагоги МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда Александра Ивановича Максакова принимают активное участие в патриотической акции «Георгиевская лента», направленной на развитие преемственности поколений на основе духовно-нравственного, патриотического воспитания.