• Питание Соцподдержка 01 сентября, 16:21

Льготное питание

Льготным питанием обеспечиваются дети из малоимущих, многодетных семей, из семей, находящихся в социально-опасном положении, сироты и опекаемые, дети с ограниченными возможностями. Стоимость питания для обучающихся льготных категорий с 01.09.2022г. - 52,70 руб. (20 руб. - из областного бюджета, 32,70 руб. - из районного бюджета район) .

Постановка на льготное питание
    Для постановки на льготное питание необходимо:

Заявление от родителей
         - справка, подтверждающая статус семьи - малоимущая
         - копия удостоверения о многодетной семье - многодетные семьи
         - справка об инвалидности ребёнка

0 (000) 000-00-00
    График работы министерства