В МАОУ СОШ № 18 с 01 октября 2022 года началась подготовка к школе

Родителям Здоровье
    Основные принципы охраны здоровья - соблюдение прав граждан в сфере охраны здоровья и обеспечение связанных с этими правами государственных гарантий; - приоритет интересов пациента при оказании медицинской помощи; - приоритет охраны здоровья детей; - социальная защищенность граждан в случае утраты здоровья; - ответственность органов государственной власти и органов местного самоуправления, должностных лиц организаций за обеспечение прав - граждан в сфере охраны здоровья; - доступность и качество медицинской помощи; - недопустимость отказа в оказании медицинской помощи; - приоритет профилактики в сфере охраны здоровья; - соблюдение врачебной тайны.

Правила Охрана Учащимся
    Безопасность нашего учреждения является приоритетной в деятельности администрации и педагогического коллектива.