18 марта 2024, 09:14

В рамках празднования Дня воссоединения Крыма с Россией обучающиеся МАОУ СОШ №18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова совместно с советником директора по воспитанию Есиной Валерией Юрьевной приняли участие в историческом часе «Воссоединение Крыма и России».

18 марта 2024, 04:24

Обучающиеся МАОУ СОШ №18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова 18 марта 2024 года приняли участие в онлайн-акции «10 лет вместе», посвящённой Дню воссоединения Крыма с Россией.

18 марта 2024, 04:21

Ежегодно 18 марта в нашей стране празднуется День воссоединения Крыма с Россией. Это событие стало важной частью истории. «Крымская весна» сплотила всех граждан Российской Федерации.