Команда МАОУ СОШ № 18 - победитель открытого интеллектуального конкурса.

Команда МАОУ СОШ № 18 - победитель открытого интеллектуального конкурса

Команда МАОУ СОШ № 18 - победитель открытого интеллектуального конкурса бизнес-проектов и бизнес-идей «Инвестиционный взгляд - 2024»

31 января среда
    Мастер-класс по разборке автомата.

Мастер-класс по разборке автомата

В рамках месячника военно-патриотического воспитания для обучающихся МАОУ СОШ №18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова прошел мастер-класс по разборке автомата АК-47 и сборке после неполной разборки.
    31 января среда
    Мероприятие, посвященное Международному дню памяти жертв Холокоста.

Мероприятие, посвященное Международному дню памяти жертв Холокоста

В МАОУ СОШ №18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова прошло мероприятие, посвященное Международному дню памяти жертв Холокоста.

29 января понедельник
    «Разговоры о важном» в МАОУ СОШ № 18.

«Разговоры о важном» в МАОУ СОШ № 18

Традиционно в МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А. И. Максакова 29 января 2024 года прошла торжественная церемония выноса Государственного флага Российской Федерации и исполнение Государственного гимна Российской Федерации.
    Родительский контроль.

Родительский контроль

В МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова 29 января 2024 года состоялся контроль школьного питания представителем Совета родителей школы.
    29 января понедельник
    Родительское собрание «Готовимся к экзаменам вместе».

Родительское собрание «Готовимся к экзаменам вместе»

В МАОУ СОШ No18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова 26.01.2024 года прошло собрание с родителями (законными представителями) обучающихся выпускного 11 класса «Готовимся к экзаменам вместе».
    26 января пятница, 18:00
    Родительский контроль.

Родительский контроль

В МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова 26 января 2024 года состоялся контроль школьного питания представителем Совета родителей школы.
    26 января пятница, 16:00
    Акция «Блокадный хлеб».

Акция «Блокадный хлеб»

Обучающиеся МАОУ СОШ №18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова 25 января 2024 года приняли участие во Всероссийской акции «Блокадный хлеб».
    26 января пятница

В МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А. И. Максакова прошла Всероссийская интеллектуальная игра, посвященная 80-летию прорыва блокады Ленинграда.

Акция «Блокадная ласточка».

Акция «Блокадная ласточка»

Обучающиеся МАОУ СОШ №18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова 26 января 2024 года приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Блокадная ласточка», посвященной 80-летию со дня полного снятия блокады Ленинграда.

26 января пятница
    2 место в городских соревнованиях "Веселые старты".

2 место в городских соревнованиях "Веселые старты"

Команда обучающихся 1-4 классов МАОУ СОШ №18 имени Героя Социалистического Труда А.И. Максакова под руководством учителей физической культуры Кравцовой Тамары Борисовны, Есина Александра Сергеевича 25-26 января 2024 года приняла активное участие в «Весёлых стартах» в рамках комплексной Спартакиады среди школьников на территории Балаковского муниципального района в 2023/2024 учебном году, которые проходтли на безе МАОУ ООШ № 6 г. Балаково Саратовской области.
    «Разговоры о важном» в МАОУ СОШ № 18.

«Разговоры о важном» в МАОУ СОШ № 18

Традиционно в МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А. И. Максакова 22 января 2024 года прошла торжественная церемония выноса Государственного флага Российской Федерации и исполнение Государственного гимна Российской Федерации.
    Декада русского языка и литературы.

Декада русского языка и литературы

Ежегодно в МАОУ СОШ №18 проходят школьные предметные декады.
    Урок мужества «Герои СВО – наши земляки».

Урок мужества «Герои СВО – наши земляки»

В МАОУ СОШ № 18 имени Героя Социалистического Труда А.И.Максакова 22 января 2024 года в рамках месячника военно-патриотического воспитания в 1А, 1Б, 2А классах был проведён урок мужества «Герои СВО – наши земляки».
    25 января четверг, 08:00
    О возобновлении с 25 января 2024 года учебных занятий для обучающихся 1-6 классов в школах Балаковского муниципального района.

На основании официального прогноза погоды Комитет образования администрации Балаковского муниципального района информирует о возобновлении учебных занятий с 25 января 2024 года для обучающихся 1-6 классов в школах Балаковского муниципального района.

24 января среда, 15:00
    Внимание!  Домашнее задание.
    24 января среда
    Об отмене учебных занятий на 24 января 2024 года для обучающихся 1-6-ых классов школ Балаковского муниципального района.

Комитет образования администрации Балаковского муниципального района информирует о том, что в связи с ожидаемой низкой температурой воздуха 24 января 2024 года отменяются учебные занятия для учащихся 1-6-х классов во всех школах Балаковского муниципального района.
    23 января вторник, 15:00
    О России с душой и смыслом! Сегодня дан старт программы «Лига экскурсоводов»! Программа призвана создать гармоничные условия для профессионального развития экскурсоводов и гидов, разработать новые туристические продукты, сформировать площадку для диалога.

Программа призвана создать гармоничные условия для профессионального развития экскурсоводов и гидов, разработать новые туристические продукты, сформировать площадку для диалога специалистов, а также приобщить к искусству экскурсоведения юных жителей страны и молодежь.

23 января вторник
    Об отмене учебных занятий на 23 января 2024 года для обучающихся 1-6-ых классов школ Балаковского муниципального района.

Комитет образования администрации Балаковского муниципального района информирует о том, что в связи с ожидаемой низкой температурой воздуха 23 января 2024 года отменяются учебные занятия для учащихся 1-6-х классов во всех школах Балаковского муниципального района.
    22 января понедельник