• Развлекательно-игровое мероприятие "Калейдоскоп здоровья"

вечерняя занятость
    Развлекательно-игровое мероприятие "Калейдоскоп здоровья".
    27.07.2022 г. в МАОУ СОШ №18 в рамках вечерней занятости учителем музыки и технологии З.С.Ивашовой было организовано развлекательно-игровое мероприятие, посвященное здоровому образу жизни "Калейдоскоп здоровья".
    Цель данного мероприятия - способствовать формированию у детей бережного отношения к своему здоровью.
    На площадке собрались ребята разных возрастов. Программа состояла из конкурсов и игр, которые были направлены на сплочение коллектива. Ребята с легкостью справились с заданиями. Отвечая на вопросы викторины, команды проявили хорошие знания по теме, а разгадывая загадки о спорте и здоровье находчивость и смекалку.
    Ребята активно провели вечернее время с пользой для здоровья, зарядились энергией и позитивом!