• "Волшебная страна кино"

ул. Вокзальная, д.16

В рамках вечерней занятости педагоги МАОУ СОШ №18 Волкова Валерия Валерьевна и Шмараева Татьяна Александровна 25 августа 2022 года провели тематическую игру "Волшебная страна кино".

25 августа четверг, 17:00
    "Волшебная страна кино".
    В программе приняли участие обучающиеся 5-7-х классов. В ходе данного мероприятия ребята показали свои знания отечественных мультфильмов и кино, продемонстрировали творческие способности. Дети с удовольствием приняли участие в весёлых играх и конкурсах: "Кинопазл", "Угадай персонажа", "Театральные пробы".
    Мероприятие получилось эмоционально насыщенным, все получили массу положительных эмоций и покинули мероприятие с хорошим настроением!