• День Учителя в МАОУ СОШ N 18

По сложившейся традиции в праздник "День учителя" в МАОУ СОШ N 18 имени Героя Социалистического Труда А. И. Максакова прошел День самоуправления.
    04 октября пятница
    День Учителя в МАОУ СОШ N 18.
    4 октября обучающиеся 9-11 классов смогли попробовать себя в роли учителей. Дублёры сами выбирали предметы, консультировались с педагогами-наставниками. В учебных кабинетах кипела работа, ребята с удовольствием выполняли все задания учителей- дублеров. В этот день в школе
    прошел яркий праздничный концерт ко Дню Учителя!
    Это было особенное мероприятие, где ребята смогли выразить благодарность всем учителям за их труд и заботу.Концерт начался с поздравления директора школы Фиминой Оксаны Владимировны.Были награждены почётными грамотами лучшие учителя школы. Продолжили концертную программу творческие номера наших талантливых ребят, которые подготовили танцевальный номер "Движение Первых", песни, стихи для наших любимых педагогов.
    Каждое выступление было наполнено любовью и признательностью учителям.
    Праздничный концерт ко Дню учителя оставил яркие впечатления в сердцах педагогов! На концерте ученики поздравили ветеранов педагогического труда МАОУ СОШ №18, находящихся на заслуженном отдыхе.
    Выражаем благодарность всем учителям, обучающимся, принявшим участие в организации и подготовке концерта.
    #Деньучителя2024
    #благодарю