• 11 октября посетили Губернаторский колледж

Обучающиеся 8А класса МАОУ СОШ N 18 имени Героя Социалистического Труда А. И. Максакова вместе с классным руководителем Пяткиной Татьяной Александровной 11 октября посетили Губернаторский колледж, где прошли профпробы по специальностям : парикмахер и пожарный.
    11 октября пятница
    11 октября посетили Губернаторский колледж.
    Девушек познакомили с колледжем, рассказали о профессиях, которым можно обучиться в нем и , конечно же, научили ,как легко сделать незамысловатую, но эффектную прическу. Юношей сначала отвели в гараж колледжа, где они смогли увидеть пожарные машины, а затем в учебном классе показали, как правильно складывать одежду, чтобы в экстренных случаях быстро ее надеть. Ребята остались довольны предоставленной возможностью попробовать две профессии.
    Фотографии