• 1 октября - День музыки

Музыка - это чудесный дар, данный человечеству. Она способна проникать в душу, сердце и разум человека, наполняя их положительными эмоциями.

1 октября - День музыки.
    В МАОУ СОШ №18 имени Героя Социалистического Труда А. И. Максакова прошли мероприятия, приуроченные к Международному Дню музыки, который ежегодно отмечается 1 октября.
    Обучающиеся 7-х классов приняли активное участие в викторине «Безграничен образный мир музыки». Музыкальное мероприятие прошло весело и позитивно.
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр
    #смузыкойвместе