Дуна Оксана Николаевна

учитель истории

• История России. Всеобщая история

Профессиональные достижения

Почетная грамота председателя Комитета образования АБМР,2021 г., благодарственное письмо главы администрации БМР, 2020 г

Курсы повышения квалификации:
    1. «История Саратовского Поволжья» в рамках перехода ФГОС СОО и ИКС, ГАОУДПО «СОИРО», г. Саратов,
    2018 г.
    2. «Реализация ФГОС в системе инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ», ГАОУДПО «СОИРО», г.
    Саратов, 2018 г.
    3. «Реализация ФГОС в системе инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ», ГАОУДПО «СОИРО», г.
    Саратов, 2019 г.
    4.” Новые информационные технологии в обучении детей с ОВЗ», ГАОУДПО «СОИРО», г. Саратов, 2019 г.

5. Организационно-педагогический тренажер для перезагрузки дополнительного образования, ГАОУ ДПО «СОИРО», 2021г.

Другие учителя истории

Глумаков Виталий Николаевич.