Рыбакова Анастасия Николаевна

учитель биологии

Уровень образования

высшее, ФГБОУ ВО «Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского»

магистр

Курсы повышения квалификации:
    1.«Модернизация содержания обучения и технологии формирования метапредметных результатов по учебному предмету "Биология"», ГБУ ДПО Республики Мордовия "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников», г. Саранск, 2019 г.
    2. «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2020 г.
    3. «Новые информационные технологии в бучении детей с ОВЗ», ГАОУ ДПО «СОИРО», г. Саратов, 2020 г.
    4.«Реализация ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС ОУО в общеобразовательных организациях», ГАУДПО «СОИРО», г. Саратов, 2020.