Гордиенко Татьяна Павловна

учитель физики

высшее, Саратовский государственный университет имени Н.Г.Чернышевского.

учитель физики и математики

• Астрономия

Почетная грамота главы администрации БМР, 2019 г.

Курсы повышения квалификации:
    1. «Межпредметная интеграция в формировании метапредметных компетенций обучающихся на уроках физики и информатики», ГБУ ДПО Республики Мордовия «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников -«Педагог 13.ру», г. Саранск, 2019 г.
    2.«Обучение физике и астрономии в условиях реализации ФГОС общего образования», ГАУДПО «СОИРО», г. Саратов, 2020 г.